В центре посёлка Пола установили стену памяти с фотографиями односельчан, погибших при исполнении воинского долга в зоне СВО.

На её создание от неравнодушных граждан поступило 183 500 рублей.
Инициативная группа по созданию памятного места благодарит каждого, кто не прошёл мимо и поддержал идею по увековечиванию памяти земляков.