Переезжаю
в Великий Новгород
Есть вопрос? Пишите ВКонтакте!

В Марёвском округе отремонтировали мост

В Марёвском округе завершили ремонт моста через реку Щебериха, располагающемся на 17-м километре автодороги Молвотицы – Мамоновщина.

Работы началась в мае 2025 года, спустя год, подрядчик уведомил о завершении ремонта и полной технической готовности объекта к сдаче.

На мосту восстановили герметичность деформационных швов, привели в порядок пролётные строения и опоры, установили водоотводные устройства, уложили асфальтобетонное покрытие и восстановили антикоррозийную защиту конструкций.

Мост соответствует требованиям по долговечности и грузоподъёмности.

Все работы прошли в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Сервис реализован в рамках федерального проекта «Государство для людей»
Подробнее