Переезжаю
в Великий Новгород
Есть вопрос? Пишите ВКонтакте!

«Дом Солнца» предлагает новгородцам провести один день в разных носках!

В четверг, 21 марта, автономная некоммерческая организация помощи людям с синдромом Дауна «Дом Солнца» приглашает жителей Новгородской области присоединиться к акции, приуроченной к Международному дню человека с синдромом Дауна.

В этот день необходимо надеть носки разного цвета, что даёт возможность каждому человеку почувствовать себя особенным и понять, каково это – быть постоянным объектом любопытства.

Чтобы поддержать людей с синдромом Дауна, все желающие могут выложить свое фото в разных носках с хештегом #LotsOfSocks_VN.

Также «Дом Солнца» приглашает новгородцев 21 марта, в 18:00 на премьерный показ мультфильма "Валентина". Это добрая и яркая история о девочке с синдромом Дауна и о том, как любовь и надежда помогают достичь мечты.

— Принимая участие в этой акции, каждый участник подтверждает свою заинтересованность и понимание того, что все люди разные и все достойны жить счастливо, — отмечают организаторы акции.

В Великом Новгороде поддержать в творчестве солнечных детей и принять участие в акции решили представители бизнеса, власти, в том числе мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, и лидеры общественного мнения.